Vereinsrekorde
Hier findet ihr die laufend aktualisierten Vereinsrekorde in den verschiedenen Disziplinen: Boys und Girls.
Resultate Sommersaison 2023
In der untenstehenden Tabelle könnt ihr eure Resultate der Sommersaison 2023 ansehen. Die Tabelle ist alphabetisch geordnet. Ihr könnt beim Feld “Suchen” euren Namen eingeben, damit die Tabelle entsprechend gefiltert wird. Allfällige Korrekturen bitte an admin@fun-and-run.ch melden.
Sofern ihr an weiteren Wettkämpfen und Läufen teilgenommen habt, die nicht von fun and run betreut wurden und noch nicht unten aufgeführt sind, sind wir froh, wenn ihr uns die Resultate über dieses Formular meldet. So haben wir einen besseren Überblick, wer wo teilgenommen hat und wir können euch zu euren Leistungen gratulieren.
Name | Nachname | Vorname | Wettkampf | Datum | Disziplin | Resultat | Rang | Bemerkungen | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aeberhard Aina | Aeberhard | Aina | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 89 | 13 | ||
Aeberhard Aina | Aeberhard | Aina | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 41 | 13 | ||
Aeberhard Alea | Aeberhard | Alea | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 2:36,04 | 5 | ||
Aeberhard Alea | Aeberhard | Alea | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 650 | 3 | ||
Aeberhard Alea | Aeberhard | Alea | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 2:23,99 | 5 | ||
Aeberhard Alea | Aeberhard | Alea | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 714 | 3 | ||
Affolter Riana | Affolter | Riana | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1540 | 8 | ||
Bader Valerie | Bader | Valerie | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 4:18,92 | 5 | ||
Bader Valerie | Bader | Valerie | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 4:11,58 | 19 | ||
Badertscher Elin | Badertscher | Elin | Eröffnungsmeeting Cham | 29/04/2023 | Weit | 4.86 | 3 | ||
Badertscher Elin | Badertscher | Elin | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 10,77 | 1 | ||
Badertscher Elin | Badertscher | Elin | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 3:57,73 | 2 | ||
Badertscher Elin | Badertscher | Elin | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1911 | 5 | ||
Badertscher Elin | Badertscher | Elin | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | Sprint | 10,65 | 1 | ||
Badertscher Elin | Badertscher | Elin | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 10/06/2023 | Weit | 5.28 | 2 | SM Limite | |
Badertscher Elin | Badertscher | Elin | Thuner Athletics Night | 14/06/2023 | Weit | 4.98 | 10 | ||
Badertscher Elin | Badertscher | Elin | Regionale Meisterschaften West | 17/06/2023 | Weit | 4.96 | 8 | ||
Badertscher Elin | Badertscher | Elin | Kantonalfinal Sprint | 07/02/2023 | 80m, Halbfinal | 10,68 | 8 | ||
Badertscher Elin | Badertscher | Elin | Nachwuchsmeeting Zofingen | 08/12/2023 | Weit | 4.68 | 8 | ||
Bärtschi Elio | Bärtschi | Elio | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 4:21,23 | 12 | ||
Baumann Raphael | Baumann | Raphael | Früjahrsmeeting Düdingen | 06/05/2023 | 600m | 1:28,09 | 5 | ||
Baumann Raphael | Baumann | Raphael | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 10/06/2023 | 800m | 2:07,82 | 1 | ||
Baumann Raphael | Baumann | Raphael | Thuner Athletics Night | 14/06/2023 | 800m | 2:06,44 | 15 | ||
Beck Eliane | Beck | Eliane | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 9,83 | 5 | ||
Beck Eliane | Beck | Eliane | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 3:59,55 | 4 | ||
Beck Eliane | Beck | Eliane | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 3:50,19 | 8 | ||
Beck Nathanael | Beck | Nathanael | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 8,94 | 3 | ||
Beck Nathanael | Beck | Nathanael | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 2:10,69 | 3 | ||
Beck Nathanael | Beck | Nathanael | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 2:14,89 | 6 | ||
Becker Carole | Becker | Carole | Kerzerslauf | 18/03/2023 | 5 km | 24:04,4 | 5 | ||
Becker Carole | Becker | Carole | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 3:36,18 | 2 | ||
Becker Carole | Becker | Carole | GP Bern | 13/05/2023 | 4.7 km | 22:40 | 17 | ||
Becker Carole | Becker | Carole | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1425 | 9 | ||
Becker Carole | Becker | Carole | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 3:31,74 | 6 | ||
Becker Carole | Becker | Carole | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1555 | 6 | ||
Becker Carole | Becker | Carole | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | 1000m | 3:36,61 | 24 | ||
Becker Carole | Becker | Carole | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | Weit | 3.9 | 60 | ||
Becker Carole | Becker | Carole | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | Speer | 25.54 | 9 | ||
Becker Carole | Becker | Carole | Murilauf | 07/02/2023 | 5 km | :12:00 | 6 | ||
Becker Carole | Becker | Carole | Nachwuchsmeeting Zofingen | 08/12/2023 | Weit | 3.94 | 14 | ||
Becker Carole | Becker | Carole | Nachwuchsmeeting Zofingen | 08/12/2023 | Speer | 17.2 | 20 | ||
Bello Dumitrascu Dalia | Bello Dumitrascu | Dalia | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 8,46 | 1 | ||
Bello Dumitrascu Dalia | Bello Dumitrascu | Dalia | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1974 | 1 | ||
Bello Dumitrascu Dalia | Bello Dumitrascu | Dalia | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | Sprint | 8,54 | 1 | ||
Bello Dumitrascu Dalia | Bello Dumitrascu | Dalia | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1940 | 1 | ||
Bello Dumitrascu Dalia | Bello Dumitrascu | Dalia | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | Hoch | 1.41 | 2 | ||
Bello Dumitrascu Dalia | Bello Dumitrascu | Dalia | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | Weit | 4.5 | 12 | ||
Bello Dumitrascu Dalia | Bello Dumitrascu | Dalia | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | 60m | 8.26 | 2 | ||
Bello Dumitrascu Dalia | Bello Dumitrascu | Dalia | Regionale Meisterschaften West | 17/06/2023 | 60m | 8.52 | 7 | ||
Bello Dumitrascu Dalia | Bello Dumitrascu | Dalia | Regionale Meisterschaften West | 18/06/2023 | Weit | 4.9 | 1 | ||
Bello Dumitrascu Dalia | Bello Dumitrascu | Dalia | Kantonalfinal Sprint | 07/02/2023 | 60m, Final | 8,18 | 1 | ||
Berger Elin | Berger | Elin | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1323 | 10 | ||
Berger Elin | Berger | Elin | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 4:01,42 | 15 | ||
Berger Elin | Berger | Elin | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1435 | 8 | ||
Berger Elin | Berger | Elin | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | Weit | 4.06 | 47 | ||
Berger Elin | Berger | Elin | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | Speer | 18.02 | 18 | ||
Bieri Andrin | Bieri | Andrin | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 8,74 | 2 | ||
Bieri Andrin | Bieri | Andrin | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 2:12,35 | 4 | ||
Bieri Andrin | Bieri | Andrin | GP Bern | 13/05/2023 | 1.6km | 7:06 | 17 | ||
Blum Alina Vivien | Blum | Alina Vivien | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 9,35 | 5 | ||
Blum Alina Vivien | Blum | Alina Vivien | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1639 | 5 | ||
Blum Alina Vivien | Blum | Alina Vivien | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 509 | 14 | ||
Blum Alina Vivien | Blum | Alina Vivien | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | Speer | 28.37 | 4 | ||
Blum Alina Vivien | Blum | Alina Vivien | UBS Kids Cup Langenthal | 24/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1690 | 5 | ||
Bosco Elia | Bosco | Elia | GP Bern | 13/05/2023 | 4.7km | 20:43 | 25 | ||
Bosco Elia | Bosco | Elia | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 3:39,85 | 9 | ||
Buchs Mauro | Buchs | Mauro | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 2:54,95 | 1 | ||
Buchs Mauro | Buchs | Mauro | GP Bern | 13/05/2023 | 4.7km | 17:01 | 3 | ||
Buchs Mauro | Buchs | Mauro | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 2:51,95 | 1 | ||
Buchs Mauro | Buchs | Mauro | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 10/06/2023 | 2000m | 6:23,95 | 2 | SM Limite | |
Buchs Mauro | Buchs | Mauro | Mille Gruyère Baden | 14/06/2023 | 1000m | 2:54,32 | 5 | ||
Bürgi Nick | Bürgi | Nick | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 10/06/2023 | Speer | 28.53 | 11 | ||
Bürgi Nick | Bürgi | Nick | Regionale Meisterschaften West | 18/06/2023 | Speer | 29.2 | 14 | ||
Dähler Amélie | Dähler | Amélie | Thorberg-Trail | 25/03/2023 | 1.3km | 7:18 | 1 | ||
Dähler Amélie | Dähler | Amélie | Frühlingslauf Wiedlisbach | 06/04/2023 | 1.05km | 3:59 | 1 | ||
Dähler Amélie | Dähler | Amélie | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | Sprint | 9,12 | 3 | ||
Dähler Amélie | Dähler | Amélie | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 3:35,79 | 1 | ||
Dähler Amélie | Dähler | Amélie | UBS Kids Cup Langenthal | 24/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1299 | 12 | ||
Dähler Amélie | Dähler | Amélie | Kantonalfinal Sprint | 07/02/2023 | 60m, Halbfinal | 09,08 | 10 | ||
Dähler Amélie | Dähler | Amélie | Nachwuchsmeeting Zofingen | 08/12/2023 | 60m | 9,32 | 1 | ||
Dähler Amélie | Dähler | Amélie | Nachwuchsmeeting Zofingen | 08/12/2023 | Weit | 3.65 | 11 | ||
Dähler Ariana | Dähler | Ariana | Frühlingslauf Wiedlisbach | 06/04/2023 | 0.525km | 2:00 | 3 | ||
Dähler Ariana | Dähler | Ariana | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 738 | 11 | ||
Dähler Ariana | Dähler | Ariana | UBS Kids Cup Langenthal | 24/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 840 | 16 | ||
Fedorczak Philipp | Fedorczak | Philipp | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 2:24,83 | 12 | ||
Fitz Avelina | Fitz | Avelina | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 8,73 | 3 | ||
Fitz Avelina | Fitz | Avelina | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 4:06,38 | 4 | ||
Fitz Avelina | Fitz | Avelina | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1727 | 3 | ||
Fitz Avelina | Fitz | Avelina | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | Sprint | 8,83 | 3 | ||
Fitz Avelina | Fitz | Avelina | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 4:08,05 | 17 | ||
Fitz Avelina | Fitz | Avelina | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | Kugel | 6.17 | 17 | ||
Fitz Avelina | Fitz | Avelina | UBS Kids Cup Langenthal | 24/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1873 | 1 | ||
Fitz Avelina | Fitz | Avelina | Kantonalfinal Sprint | 07/02/2023 | 60m, Final | 8,45 | 2 | ||
Fitz Siljano | Fitz | Siljano | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 8,3 | 1 | ||
Fitz Siljano | Fitz | Siljano | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 2:12,35 | 5 | ||
Fitz Siljano | Fitz | Siljano | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 838 | 1 | ||
Fitz Siljano | Fitz | Siljano | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | Sprint | 8,39 | 3 | ||
Fitz Siljano | Fitz | Siljano | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 2:17,35 | 7 | ||
Fitz Siljano | Fitz | Siljano | UBS Kids Cup Langenthal | 24/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 659 | 14 | ||
Fitz Siljano | Fitz | Siljano | Kantonalfinal Sprint | 07/02/2023 | 50m, Halbfinal | 8,42 | 9 | ||
Freimann Malin | Freimann | Malin | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 2:18,7 | 2 | ||
Freimann Malin | Freimann | Malin | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 795 | 8 | ||
Freimann Malin | Freimann | Malin | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 2:14,25 | 4 | ||
Freimann Malin | Freimann | Malin | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 785 | 8 | ||
Frey Nuria | Frey | Nuria | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 9,46 | 1 | ||
Frey Nuria | Frey | Nuria | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1211 | 1 | ||
Frey Nuria | Frey | Nuria | UBS Kids Cup Lützelflüh | 27/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1143 | 3 | ||
Frey Nuria | Frey | Nuria | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | Sprint | 9,51 | 5 | ||
Frey Nuria | Frey | Nuria | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1259 | 3 | ||
Frey Nuria | Frey | Nuria | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | Weit | 3.81 | 20 | ||
Frey Nuria | Frey | Nuria | Kantonalfinal Sprint | 07/02/2023 | 60m, Final | 9,20 | 5 | ||
Fuhrer Linn | Fuhrer | Linn | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 12,23 | 5 | ||
Fuhrer Linn | Fuhrer | Linn | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 4:10,67 | 3 | ||
Gerber Jaron | Gerber | Jaron | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 9,12 | 2 | ||
Gerber Jaron | Gerber | Jaron | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1239 | 2 | ||
Gerber Jaron | Gerber | Jaron | UBS Kids Cup Schwarzenburg | 20/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1227 | 2 | ||
Gerber Jaron | Gerber | Jaron | UBS Kids Cup Yverdon les Bains | 27/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1211 | 1 | ||
Gerber Jaron | Gerber | Jaron | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | Sprint | 9,13 | 2 | ||
Gerber Jaron | Gerber | Jaron | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1239 | 2 | ||
Gerber Jaron | Gerber | Jaron | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | Weit | 4.12 | 8 | ||
Gerber Jaron | Gerber | Jaron | UBS Kids Cup Langenthal | 24/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1195 | 3 | ||
Gerber Jaron | Gerber | Jaron | Kantonalfinal Sprint | 07/02/2023 | 60m, Final | 8,98 | 4 | ||
Gerber Jaron | Gerber | Jaron | Nachwuchsmeeting Zofingen | 08/12/2023 | 60m | 9,23 | 8 | ||
Gerber Jaron | Gerber | Jaron | Nachwuchsmeeting Zofingen | 08/12/2023 | Weit | 4.17 | 5 | ||
Graf Elin | Graf | Elin | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 3:50,97 | 3 | ||
Graf Elin | Graf | Elin | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1282 | 12 | ||
Graf Elin | Graf | Elin | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 3:44,62 | 8 | ||
Graf Elin | Graf | Elin | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1399 | 10 | ||
Graf Elin | Graf | Elin | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | 1000m | 3:37,28 | 25 | ||
Graf Elin | Graf | Elin | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | Weit | 4.08 | 44 | ||
Graf Elin | Graf | Elin | UBS Kids Cup Langenthal | 24/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1407 | 15 | ||
Graf Jael | Graf | Jael | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1214 | 13 | ||
Graf Jael | Graf | Jael | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1370 | 9 | ||
Graf Lynn | Graf | Lynn | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 10,18 | 6 | ||
Graf Lynn | Graf | Lynn | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 2:51,34 | 5 | ||
Gutic Almin | Gutic | Almin | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 8,88 | 1 | ||
Gutic Almin | Gutic | Almin | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | Sprint | 8,92 | 1 | ||
Gutic Almin | Gutic | Almin | Kantonalfinal Sprint | 07/02/2023 | 60m, Final | 8,78 | 4 | ||
Gutknecht Lina | Gutknecht | Lina | Kerzerslauf | 18/03/2023 | 6 km | 28:03,1 | 11 | ||
Gutknecht Timo | Gutknecht | Timo | Kerzerslauf | 18/03/2023 | 7 km | 21:33,3 | 2 | ||
Gutknecht Timo | Gutknecht | Timo | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 3:16,03 | 4 | ||
Gutzwiller Enya | Gutzwiller | Enya | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 8,66 | 1 | ||
Gutzwiller Enya | Gutzwiller | Enya | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 2:21,07 | 2 | ||
Gutzwiller Enya | Gutzwiller | Enya | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 792 | 1 | ||
Gutzwiller Enya | Gutzwiller | Enya | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | Sprint | 8,61 | 2 | ||
Gutzwiller Enya | Gutzwiller | Enya | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 2:28,16 | 8 | ||
Gutzwiller Enya | Gutzwiller | Enya | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 834 | 2 | ||
Haldi Jil | Haldi | Jil | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 9,91 | 5 | ||
Haldi Jil | Haldi | Jil | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 3:47,09 | 1 | ||
Haldi Jil | Haldi | Jil | GP Bern | 13/05/2023 | 1.6km | 6:51 | 7 | ||
Haldi Jil | Haldi | Jil | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1361 | 2 | ||
Haldi Jil | Haldi | Jil | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | Weit | 3.93 | 13 | ||
Haldi Jil | Haldi | Jil | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | 1000m | 3:39,33 | 9 | ||
Haldi Jil | Haldi | Jil | Mille Gruyère Baden | 14/06/2023 | 1000m | 3:41,66 | 5 | ||
Hari Seraina | Hari | Seraina | Jugendlauf Kandertal | 29/04/2023 | 03:40,5 | 1 | |||
Hari Seraina | Hari | Seraina | GP Bern | 13/05/2023 | 1.6km | 6:54 | 5 | ||
Hari Seraina | Hari | Seraina | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 2:06,16 | 1 | ||
Hari Seraina | Hari | Seraina | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 747 | 9 | ||
Heiniger Giona | Heiniger | Giona | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 4:03,03 | 9 | ||
Heiniger Giona | Heiniger | Giona | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 645 | 5 | ||
Henzi Jorik | Henzi | Jorik | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 3:28,74 | 5 | ||
Henzi Jorik | Henzi | Jorik | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 3:18,62 | 6 | ||
Hodler Jaline | Hodler | Jaline | Eröffnungsmeeting Cham | 29/04/2023 | 1000m | 3:36,53 | 7 | ||
Hodler Jaline | Hodler | Jaline | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 3:34,92 | 2 | ||
Hodler Jaline | Hodler | Jaline | GP Bern | 13/05/2023 | 1.6km | 6:38 | 10 | ||
Hodler Jaline | Hodler | Jaline | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1425 | 6 | ||
Hodler Jaline | Hodler | Jaline | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 3:24,72 | 2 | ||
Hodler Jaline | Hodler | Jaline | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1385 | 11 | ||
Hodler Jaline | Hodler | Jaline | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | 1000m | 3:27.59 | 9 | ||
Hodler Jaline | Hodler | Jaline | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | Weit | 3.99 | 52 | ||
Hodler Jaline | Hodler | Jaline | Mille Gruyère Baden | 14/06/2023 | 1000m | 3:20,42 | 3 | ||
Hodler Jaline | Hodler | Jaline | UBS Kids Cup Langenthal | 24/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1433 | 13 | ||
Hodler Jaline | Hodler | Jaline | Nachwuchsmeeting Zofingen | 08/12/2023 | 600m | 1:53,46 | 8 | ||
Hodler Jaline | Hodler | Jaline | Nachwuchsmeeting Zofingen | 08/12/2023 | 60H | 12,31 | 23 | ||
Hodler Jaline | Hodler | Jaline | Nachwuchsmeeting Zofingen | 08/12/2023 | Weit | 3.74 | 18 | ||
Jost Emma | Jost | Emma | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1117 | 17 | ||
Jost Emma | Jost | Emma | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | Weit | 3.74 | 69 | ||
Kohler Lilou | Kohler | Lilou | Jugendlauf Kandertal | 29/04/2023 | 04:00,2 | 1 | |||
Kohler Lilou | Kohler | Lilou | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 2:19,62 | 1 | ||
Kohler Lilou | Kohler | Lilou | GP Bern | 13/05/2023 | 1.6km | 7:06 | 1 | ||
Kohler Lilou | Kohler | Lilou | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 2:32,93 | 4 | ||
Kohler Malik | Kohler | Malik | Jugendlauf Kandertal | 29/04/2023 | 07:04,1 | 1 | |||
Kohler Malik | Kohler | Malik | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 3:31,12 | 1 | ||
Kohler Malik | Kohler | Malik | GP Bern | 13/05/2023 | 1.6km | 6:21 | 4 | ||
Kohler Taino | Kohler | Taino | Jugendlauf Kandertal | 29/04/2023 | 06:06,7 | 1 | |||
Kohler Taino | Kohler | Taino | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 3:04,45 | 1 | ||
Kohler Taino | Kohler | Taino | GP Bern | 13/05/2023 | 1.6km | 5:22 | 1 | ||
Kohler Taino | Kohler | Taino | GP Bern | 13/05/2023 | 4.7km | 16:39 | 1 | ||
Kräuchi Joana | Kräuchi | Joana | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 2:23,19 | 4 | ||
Kräuchi Joana | Kräuchi | Joana | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 558 | 15 | ||
Kräuchi Joana | Kräuchi | Joana | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 2:18,31 | 5 | ||
Liniger Elio | Liniger | Elio | Meeting d'ouverture Sion | 30/04/2023 | 100m | 12,10 | 2 | ||
Liniger Elio | Liniger | Elio | Meeting d'ouverture Sion | 30/04/2023 | 300m | 38,66 | 2 | ||
Liniger Elio | Liniger | Elio | Old Boys Frühlingsmeeting Basel | 13/05/2023 | 300H | 42,81 | 12 | ||
Liniger Elio | Liniger | Elio | Nat. Auffahrtsmeeting Langenthal | 18/05/2023 | 300H | 42,65 | 13 | ||
Liniger Elio | Liniger | Elio | Pfingstmeeting Zofingen | 27/05/2023 | 400H | 59,47 | 9 | SM Limite | |
Liniger Elio | Liniger | Elio | Meeting Meilen | 14/06/2023 | 400H | 58,68 | 16 | ||
Liniger Elio | Liniger | Elio | Thuner Athletics Night | 14/06/2023 | 100m | 11.68 | 23 | ||
Liniger Elio | Liniger | Elio | Thuner Athletics Night | 14/06/2023 | 200m | 23.54 | 13 | ||
Liniger Elio | Liniger | Elio | Internationales Sommermeeting Langenthal | 08/09/2023 | 400m | 52,65 | 4 | ||
Meister Elin | Meister | Elin | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 10,03 | 5 | ||
Meister Elin | Meister | Elin | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 2:41,8 | 2 | ||
Meister Elin | Meister | Elin | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | Sprint | 9,79 | 6 | ||
Meister Elin | Meister | Elin | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 2:41,90 | 8 | ||
Meister Elin | Meister | Elin | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 429 | 2 | ||
Meister Elin | Meister | Elin | Kantonalfinal Sprint | 07/02/2023 | 50m, Vorlauf | 9,67 | 13 | ||
Meister Jael | Meister | Jael | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 9,37 | 5 | ||
Meister Jael | Meister | Jael | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 2:27,06 | 6 | ||
Meister Jael | Meister | Jael | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 2:27,88 | 20 | ||
Meister Jael | Meister | Jael | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 744 | 10 | ||
Möri Nino | Möri | Nino | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 10,94 | 3 | ||
Möri Nino | Möri | Nino | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 3:46,87 | 4 | ||
Mühlethaler Amiyah | Mühlethaler | Amiyah | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 9,22 | 4 | ||
Mühlethaler Amiyah | Mühlethaler | Amiyah | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 2:27,59 | 7 | ||
Mühlethaler Amiyah | Mühlethaler | Amiyah | GP Bern | 13/05/2023 | 1.6km | 8:00 | 36 | ||
Mühlethaler Amiyah | Mühlethaler | Amiyah | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 855 | 5 | ||
Mühlethaler Amiyah | Mühlethaler | Amiyah | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 2:37,62 | 29 | ||
Mühlethaler Amiyah | Mühlethaler | Amiyah | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 715 | 13 | ||
Mühlethaler Amiyah | Mühlethaler | Amiyah | UBS Kids Cup Langenthal | 24/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 810 | 18 | ||
Mühlethaler Nayla | Mühlethaler | Nayla | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 4:15,39 | 6 | ||
Mühlethaler Nayla | Mühlethaler | Nayla | GP Bern | 13/05/2023 | 1.6km | 7:41 | 39 | ||
Mühlethaler Nayla | Mühlethaler | Nayla | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1065 | 7 | ||
Mühlethaler Nayla | Mühlethaler | Nayla | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 4:14,99 | 21 | ||
Mühlethaler Nayla | Mühlethaler | Nayla | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 910 | 15 | ||
Mühlethaler Nayla | Mühlethaler | Nayla | UBS Kids Cup Langenthal | 24/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 957 | 26 | ||
Müller Jan | Müller | Jan | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 697 | 10 | ||
Olivera Ilina | Olivera | Ilina | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 10/06/2023 | 200m | 28.74 | 5 | ||
Olivera Ilina | Olivera | Ilina | Thuner Athletics Night | 14/06/2023 | 200m | 28.73 | 20 | ||
Pasquier Melissa | Pasquier | Melissa | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 357 | 4 | ||
Pasquier Melissa | Pasquier | Melissa | UBS Kids Cup Bolligen | 07/01/2023 | 60m/Weit/Ball | 414 | 2 | ||
Quinn Eva | Quinn | Eva | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 3:51,38 | 4 | ||
Quinn Eva | Quinn | Eva | GP Bern | 13/05/2023 | 1.6km | 7:40 | 32 | ||
Rohrbach Silja | Rohrbach | Silja | Abendlauf Wengen | 01/01/1970 | 1.25km | 5:00 | 3 | ||
Rohrbach Yves | Rohrbach | Yves | GP Bern | 13/05/2023 | 1.6km | 7:32 | 77 | ||
Rohrbach Yves | Rohrbach | Yves | Abendlauf Wengen | 01/01/1970 | 1.25km | 5:39 | 7 | ||
Schärer Mateo | Schärer | Mateo | GP Bern | 13/05/2023 | 4.7km | 23:45 | 170 | ||
Schärer Olivia | Schärer | Olivia | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 09,01 | 4 | ||
Schärer Olivia | Schärer | Olivia | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 3:36,8 | 4 | ||
Schärer Olivia | Schärer | Olivia | GP Bern | 13/05/2023 | 1.6km | 6:40 | 12 | ||
Schärer Olivia | Schärer | Olivia | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1389 | 11 | ||
Schärer Olivia | Schärer | Olivia | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 3:37,40 | 8 | ||
Schärer Olivia | Schärer | Olivia | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1473 | 8 | ||
Schärer Olivia | Schärer | Olivia | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | 1000m | 3:35,13 | 22 | ||
Schärer Olivia | Schärer | Olivia | Mille Gruyère Baden | 14/06/2023 | 1000m | 3:45,67 | 15 | ||
Scheidegger Matilda | Scheidegger | Matilda | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 9,65 | 3 | ||
Scheidegger Matilda | Scheidegger | Matilda | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1117 | 4 | ||
Scheidegger Matilda | Scheidegger | Matilda | UBS Kids Cup Schwarzenburg | 20/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1098 | 3 | ||
Scheidegger Matilda | Scheidegger | Matilda | UBS Kids Cup Lützelflüh | 27/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1126 | 4 | ||
Scheidegger Matilda | Scheidegger | Matilda | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | Sprint | 9,47 | 4 | ||
Scheidegger Matilda | Scheidegger | Matilda | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1164 | 5 | ||
Scheidegger Matilda | Scheidegger | Matilda | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | Weit | 3.25 | 56 | ||
Scheidegger Matilda | Scheidegger | Matilda | Kantonalfinal Sprint | 07/02/2023 | 60m, Halbfinal | 9,30 | 8 | ||
Schneider Sohyi | Schneider | Sohyi | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 9,34 | 1 | ||
Schneider Sohyi | Schneider | Sohyi | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | Sprint | 9,29 | 2 | ||
Schneider Sohyi | Schneider | Sohyi | Kantonalfinal Sprint | 07/02/2023 | 50m, Final | 09,01 | 1 | ||
Senn Selina | Senn | Selina | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1018 | 17 | ||
Stauffer Konrad | Stauffer | Konrad | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 2:08,17 | 2 | ||
Stauffer Konrad | Stauffer | Konrad | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 2:11,29 | 5 | ||
Steiner Aline | Steiner | Aline | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 2:50,63 | 10 | ||
Stettler Janik | Stettler | Janik | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 09,06 | 1 | ||
Stettler Janik | Stettler | Janik | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1355 | 1 | ||
Stettler Janik | Stettler | Janik | UBS Kids Cup Schwarzenburg | 20/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1369 | 1 | ||
Stettler Janik | Stettler | Janik | UBS Kids Cup Lützelflüh | 27/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1391 | 1 | ||
Stettler Janik | Stettler | Janik | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | Sprint | 09,08 | 1 | ||
Stettler Janik | Stettler | Janik | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1435 | 1 | ||
Stettler Janik | Stettler | Janik | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | 60H | 10.35 | 1 | ||
Stettler Janik | Stettler | Janik | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | Weit | 4.42 | 3 | ||
Stettler Janik | Stettler | Janik | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | 60m | 9.17 | 6 | ||
Stettler Janik | Stettler | Janik | UBS Kids Cup Langenthal | 24/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1449 | 1 | ||
Stettler Janik | Stettler | Janik | Kantonalfinal Sprint | 07/02/2023 | 60m, Final | 8,85 | 2 | ||
Steuri Lian | Steuri | Lian | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 3:54,09 | 6 | ||
Steuri Lian | Steuri | Lian | GP Bern | 13/05/2023 | 1.6km | 6:41 | 16 | ||
Steuri Lian | Steuri | Lian | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 3:44,76 | 10 | ||
Steuri Lian | Steuri | Lian | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 11/06/2023 | 1000m | 3:43,05 | 16 | ||
Steuri Lian | Steuri | Lian | Abendlauf Wengen | 01/01/1970 | 1.25km | 5:05 | 4 | ||
Steuri Luca | Steuri | Luca | GP Bern | 13/05/2023 | 4.7km | 22:15 | 89 | ||
Steuri Luca | Steuri | Luca | Abendlauf Wengen | 01/01/1970 | 1.25km | 4:58 | 2 | ||
Stoffel Noël | Stoffel | Noël | Eröffnungsmeeting Cham | 29/04/2023 | 80m | 11,15 | 13 | ||
Stoffel Noël | Stoffel | Noël | Eröffnungsmeeting Cham | 29/04/2023 | Weit | 5.09 | 5 | ||
Stoffel Noël | Stoffel | Noël | 1. Mai Meeting Basel | 01/05/2023 | 80m | 11,00 | 18 | ||
Stoffel Noël | Stoffel | Noël | 1. Mai Meeting Basel | 01/05/2023 | Weit | 4.9 | 6 | ||
Stoffel Noël | Stoffel | Noël | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 10,70 | 2 | ||
Stoffel Noël | Stoffel | Noël | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 3:29,90 | 2 | ||
Stoffel Noël | Stoffel | Noël | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1856 | 1 | ||
Stoffel Noël | Stoffel | Noël | UBS Kids Cup Schwarzenburg | 20/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1894 | 1 | ||
Stoffel Noël | Stoffel | Noël | UBS Kids Cup Lützelflüh | 27/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1976 | 1 | ||
Stoffel Noël | Stoffel | Noël | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | Sprint | 10,63 | 3 | ||
Stoffel Noël | Stoffel | Noël | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 3:17,53 | 5 | ||
Stoffel Noël | Stoffel | Noël | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1947 | 1 | ||
Stoffel Noël | Stoffel | Noël | Kantonalfinal Sprint | 07/02/2023 | 80m, Vorlauf | 10,5 | 13 | ||
Stoffel Noël | Stoffel | Noël | Internationales Sommermeeting Langenthal | 08/09/2023 | 80m | 10,58 | 8 | ||
Stoffel Noël | Stoffel | Noël | Internationales Sommermeeting Langenthal | 08/09/2023 | Weit | 4.92 | 10 | ||
Stoffel Noël | Stoffel | Noël | Nachwuchsmeeting Zofingen | 08/12/2023 | 80m | 10,71 | 17 | ||
Stoffel Noël | Stoffel | Noël | Nachwuchsmeeting Zofingen | 08/12/2023 | Weit | 5.24 | 13 | ||
Sturzenegger Levio | Sturzenegger | Levio | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 3:41,27 | 4 | ||
Sturzenegger Levio | Sturzenegger | Levio | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1038 | 2 | ||
Sturzenegger Levio | Sturzenegger | Levio | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 3:38,02 | 7 | ||
Sturzenegger Liano | Sturzenegger | Liano | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 2:25,75 | 4 | ||
Sturzenegger Liano | Sturzenegger | Liano | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 537 | 2 | ||
Sturzenegger Liano | Sturzenegger | Liano | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 2:21,65 | 8 | ||
Urfer Anic | Urfer | Anic | GP Bern | 13/05/2023 | 1.6km | 10:26 | 215 | ||
van Wijk Sara | van Wijk | Sara | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 3:21,74 | 2 | ||
von Känel Elin | von Känel | Elin | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 3:08,39 | 9 | ||
von Känel Nils | von Känel | Nils | GP Bern | 13/05/2023 | 1.6km | 6:56 | 47 | ||
Vonlanthen Levin | Vonlanthen | Levin | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 10/06/2023 | 400m | 52.29 | 3 | SM Limite | |
Vonlanthen Levin | Vonlanthen | Levin | Meeting Meilen | 14/06/2023 | 400m | 52,82 | 23 | ||
Vonlanthen Levin | Vonlanthen | Levin | Thuner Athletics Night | 14/06/2023 | 200m | 23.95 | 17 | ||
Vonlanthen Levin | Vonlanthen | Levin | Internationales Sommermeeting Langenthal | 08/09/2023 | 400m | 52,7 | 3 | ||
Wälti Alessia | Wälti | Alessia | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1998 | 2 | ||
Wälti Alessia | Wälti | Alessia | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 2139 | 2 | ||
Wälti Alessia | Wälti | Alessia | Berner Meisterschaften Nachwuchs | 10/06/2023 | Speer | 36.58 | 2 | SM Limite | |
Wälti Robin | Wälti | Robin | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 1302 | 1 | ||
Wälti Robin | Wälti | Robin | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1482 | 2 | ||
Wälti Robin | Wälti | Robin | Regionale Meisterschaften West | 18/06/2023 | Weit | 4.85 | 6 | ||
Wedde Henriette | Wedde | Henriette | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 8,97 | 4 | ||
Wedde Henriette | Wedde | Henriette | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | Sprint | 8,93 | 4 | ||
Wedde Henriette | Wedde | Henriette | Kantonalfinal Sprint | 07/02/2023 | 60m, Halbfinal | 8,8 | 8 | ||
Wenger Fabienne | Wenger | Fabienne | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | Sprint | 8,41 | 1 | ||
Wenger Fabienne | Wenger | Fabienne | Schnällscht Thuner | 06/05/2023 | 600/1000m | 2:10,52 | 1 | ||
Wenger Fabienne | Wenger | Fabienne | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 904 | 1 | ||
Wenger Fabienne | Wenger | Fabienne | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | Sprint | 8,21 | 1 | ||
Wenger Fabienne | Wenger | Fabienne | Schnällscht Oberländer | 03/06/2023 | 600/1000m | 2:06,64 | 2 | ||
Wenger Fabienne | Wenger | Fabienne | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 1064 | 1 | ||
Wenger Fabienne | Wenger | Fabienne | Kantonalfinal Sprint | 07/02/2023 | 50m, Final | 7,92 | 1 | ||
Wenger Fabienne | Wenger | Fabienne | Frühjahrsmeeting Rüegsauschachen | 5 | |||||
Wenger Kim | Wenger | Kim | UBS Kids Cup Interlaken | 04/06/2023 | 60m/Weit/Ball | 562 | 18 | ||
Zingg Livia | Zingg | Livia | UBS Kids Cup Uetendorf | 14/05/2023 | 60m/Weit/Ball | 370 | 26 |